Контакты Меню
Программа анимации в загородном комплексе «Dolphin Planet»
04.10.2022 10:00 «Танцевальный калейдоскоп» - утренняя танцевальная зарядка в детском клубе
04.10.2022 11:00 Подвижные игры на свежем воздухе
04.10.2022 12:00 «Бабочка» - рисование гуашью
04.10.2022 14:00 Турнир по дартсу
04.10.2022 15:00 Кинетический песок
04.10.2022 16:00 Творческая мастерская «Монстрики»
04.10.2022 17:00 «Время сказок» - чтение детской литературы
04.10.2022 18:00 Игры по выбору детей
05.10.2022 10:00 «Танцевальный калейдоскоп» - утренняя танцевальная зарядка в детском клубе
05.10.2022 11:00 «Весёлые старты» - спортивные игры на спортплощадке
05.10.2022 12:00 «Дары осени» - лепка
05.10.2022 14:00 «Развивайка» - развивающие занятия для детей
05.10.2022 15:00 «Мемо» - настольная игра
05.10.2022 16:00 «Разноцветные зонтики» - творческая мастерская
05.10.2022 17:00 «Мульт час» - просмотр мультфильмов
05.10.2022 18:00 «Повторяй за мной» - танцуем с детьми
06.10.2022 10:00 «Танцевальный калейдоскоп» - утренняя танцевальная зарядка в детском клубе
06.10.2022 11:00 «Кто быстрее?» - пробежка на свежем воздухе
06.10.2022 12:00 «Осенние краски» - рисование
06.10.2022 14:00 Увлекательные настольные игры
06.10.2022 15:00 Детский крокодил
06.10.2022 16:00 «Необычные закладки» - творческая мастерская
06.10.2022 17:00 Игра в Дженгу
06.10.2022 18:00 «Я пою» - детское мини караоке
07.10.2022 10:00 «Танцевальный калейдоскоп» - утренняя танцевальная зарядка в детском клубе
07.10.2022 11:00 «Веселые старты» - спортивные игры на спортплощадке
07.10.2022 12:00 Оригами. Поделки из бумаги
07.10.2022 14:00 «Морской бой» - турнир
07.10.2022 15:00 «Музыкальные стульчики» - подвижные игры
07.10.2022 16:00 «Часики» - творческая мастерская
07.10.2022 17:00 «Хорошо и плохо» - развивающая игра
07.10.2022 18:00 Познавательный видеолекторий
08.10.2022 10:00 «Танцевальный калейдоскоп» - утренняя танцевальная зарядка в детском клубе
08.10.2022 11:00 «А ну-ка, догони!» - подвижные игры
08.10.2022 12:00 «Веселая раскраска»
08.10.2022 14:00 «Я все знаю» - турнир по загадкам
08.10.2022 15:00 «Мемо» - настольная игра
08.10.2022 16:00 МК «Баслет для мамы»
08.10.2022 17:00 «Время сказок» - чтение детской литературы
08.10.2022 18:00 Детский крокодил
09.10.2022 10:00 «Танцевальный калейдоскоп» - утренняя танцевальная зарядка в детском клубе
09.10.2022 11:00 «Вместе веселее» - игры-состязания
09.10.2022 12:00 Рисование/Лепка
09.10.2022 14:00 Турнир по крестикам-ноликам
09.10.2022 15:00 «Привидения» - увлекательные головоломки
09.10.2022 16:00 Творческая мастерская
09.10.2022 17:00 «Мультпарад» - просмотр мультфильмов
09.10.2022 18:00 «Споем вместе» - мини караоке для детей


-->